Стипендии и социальная поддержка обучающимся - не предоставляется.

Трудоустройство обучающихся - не осуществляется, выпускники детского сада поступают в общеобразовательные школы, гимназии.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.

В качестве меры социальной (материальной) поддержки родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга на основании:

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2023 №1481 "О размерах платы взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми"