Полное наименование ОУ (согласно действующему Уставу): Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга

Краткое наименование ОУ: ГБДОУ детский сад №5 Кировского района Санкт-Петербурга

Уровень образования: Дошкольное образование

Тип: Дошкольная образовательная организация

Организационно-правовая форма: Государственное учреждение (Санкт-Петербург)

Район города: Кировский

Дата создания образовательной организации: 1938 г.

Учредители и вышестоящие органы:

Субъект Российской Федерации – город федерального значения - Санкт-Петербург, в лице исполнительного органа государственной власти - администрации Кировского района Санкт-Петербурга.

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Место нахождения Комитета по образованию: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

График работы: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00

Адрес сайта: http://k-obr.spb.ru/

Телефон: 570-31-79, 570-38-29 (факс)

Телефон горячей линии: 246-55-48; 576-20-19

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Место нахождения:198099, Санкт-Петербург, пр. Стачек, дом 18.

График работы: часы приема: вторник с 16:00 до 18:00, четверг с 16:00 до 18:00

Телефон: 417-69-11, 417-69-39 (Отдел образования)

Адрес сайта: https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_kirovsk/

Отдел образования администрации Кировского района Санкт-Петербурга

Место нахождения Администрации района: 198099, Санкт-Петербург, пр. Стачек, дом 18.

Адрес сайта: http://www.kirov.spb.ru

Юридический адрес ДОУ: 198188, Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева дом 5, лит. А

Телефон/Факс: 784-92-16

Официальный сайтhttp://dou5.kirov.spb.ru

Филиалы и представительства отсутствуют.

Заведующий: Ильченко Ольга Владимировна

Режим работы ДОУ: С 7.00 до 19.00 (понедельник – пятница)

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

График работы:

Организация бухгалтерской службы: ГКУ ЦБ

Медицинское обслуживание: Осуществляет   СПб   ГБУЗ   «Городская   поликлиника   №   23,  Детская поликлиника № 21»

Регламентация деятельности ДОУ: Лицензия: Серия 78Л02 №0000126 от 18.12.2014

Места  осуществления образовательной деятельности

- Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 5, лит. А.

Места  осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не имеются
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не имеются
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не имеются
  • места проведения практики - не имеются
  • места проведения практической подготовки обучающихся - не имеются
  • места проведения государственной итоговой аттестации - не имеются, в связи с отсутствием государственной итоговой аттестации у обучающихся.